(18+) Акция «День без сигарет»

Международный день отказа от курения отмечается каждый третий четверг ноября. В 2021 году он выпадает на 18 ноября. Главной целью этого дня является привлечение внимания общественности к негативным последствиям курения табака.

Сегодня Ильтугановская модельная сельская библиотека совместно       сельским клубом  с целью профилактики пагубных привычек провела традиционную ежегодную акцию против курения «День без сигарет». В ходе акции жителям нашей деревни напомнили о негативном влияние курения на здоровье, на его общее самочувствие и призвали в этот день избавиться от этой вредной привычки. Надеемся, что наша акция не пройдет безрезультатно, принесет свои плоды и среди жителей нашей деревни станет больше людей, которые не курят. Всем желаем здоровья и иметь поменьше вредных привычек!