Муниципальное автономное учреждение культуры
«Кармаскалинская централизованная библиотечная система»
Ильтугановская модельная сельская библиотека
logo
Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы
«Ҡырмыҫҡалы үҙәкләштерелгән китапханалар системаһы»
Илтуған моделле ауыл
китапханаһы

ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ БАГСУ ПРИ ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Виртуальный музей Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан является научно-исследовательскими культурно-просветительным проектом Академии.

Виртуальный музей создан с целью создания условий для сохранения памяти о деятельности Академии и иных событиях, формирования основ российской гражданской идентичности, осознания сопричастности к истории, документирования событий и сбора, оцифровки, изучения и хранения музейных экспонатов, организации культурно-просветительской, методической, информационной и иной деятельности, повышения цифровой культуры обучающихся, слушателей, научно-педагогических работников, специалистов Академии, формирования цифровой открытости и узнаваемости Академии.

Виртуальный музей является неотъемлемой частью единой информационно-образовательной системы Академии.
Для удобства посетителей Виртуального музея материалы распределены по тематическим разделам и электронным экспозициям. Также сайт открывает доступ к Музеям России и Башкортостана.

Важной частью Виртуального музея является проект «Бессмертный батальон — Книга памяти», в котором собраны сведения о родственниках обучающихся, слушателей, научно-педагогических работников и специалистов Академии, которые жили, работали в тылу, принимали участие в боевых действиях во время Великой Отечественной войны.

📚 ПРОХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://багсу.рф/ekspozicii