(12+) Информационный час «Терроризм угроза человечеству»

В Ильтугановсокй модельной библиотеке провели информационный час по теме терроризма: совершенствовали знания о терроризме; формировали общественное сознание и гражданскую позицию, способствовали воспитанию в детях толерантного отношения друг к другу и формировали умение жить в мире с другими людьми . Терроризм – это страшное слово. Это боль, отчаянье, страх… Дети, подростки, молодёжная среда требует к себе особого отношения и внимания. Для их достойного будущего, для борьбы с терроризмом, необходимо обеспечить все нюансы в борьбе с терроризмом. В ходе мероприятия читатели библиотеки более подробно узнали, что такое терроризм, как не попасть в террористическую организацию, какие действия нужно предпринять, если оказался в заложниках.