(6+) “Новогоднее настроение”

Новый год – чудесный праздник, полный волшебства, отражающегося в тихом звоне елочных игрушек, шелесте еловых веток и ароматном запахе сладких мандаринов. И, конечно же, в новогоднем настроении. Дети с особой радостью ждут этот праздник, примеряют новогодние костюмы и с нетерпением ждут подарков. Они с предвкушением учат стишок для Деда Мороза, чтобы затем гордо его рассказать. Как же сделать Новый год по-настоящему незабываемым для наших малышей? Для Ильтугановской модельной сельской библиотеке уже стало традицией в преддверии  новогодних праздников проводить разнообразные мероприятия с участием юных читателей. В этот раз мы  провели конкурс рисунков «Новогоднее настроение.

Рисовали снежинки, сугробы, елки, Деда Мороза, Снегурочку. У каждого ребенка свой, неповторимый узор, но зима на рисунках  у каждого из них потрясающая, снежная, яркая и такая любимая. Богатство красок, разнообразных задумок, разнообразные техники выполнения работ. Настоящая зимняя сказка. Участники и победители конкурса отмечены сладкими  призами и подарками.