(12+) «Доброта сердце греет»

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов. Это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке. Любому человеку под силу проявить внимание и заботу. Известно, что одной из проблем инвалидов является недостаток общения. В нашем селе также проживают люди, ставшие инвалидами, которым нужна моральная поддержка, да и просто внимание и теплое слово.

3 декабря библиотекарь  Ильтугановской модельной сельской  библиотеки  совместно с культорганизатором  посетили людей с ограниченными физическими возможностями  Меликову Руза, Файрузова Гиндуллу. Наше общение проходило в теплом дружеском кругу. Делились новостями из газет и журналов, которые мы принесли им для чтения. Радовались успехам друг друга, дарили тепло своих сердец. Надеемся, что эта добрая традиция навещать людей с ограниченными возможностями продолжится и далее.

. https://vk.com/id261767057?w=wall261767057_2636%2Fall