(12+) Час знакомства «Легенда башкирской эстрады»

В августе этого года отмечается 85 лет со дня рождения известного башкирского певца Фарита Бикбулатова. Фарит Хайбуллович за годы своего творчества стал любимым исполнителем эстрады Башкортостана, внесшим вклад в развитие национального профессионального искусства. Все песни в его исполнении за короткое время становились шлягерами. Также он был талантливым художником, с работами которого зрители познакомились в последние годы его жизни.

В ходе мероприятия библиотекарь рассказала читателям о жизни и творчестве популярного певца Фарита Бикбулатова.

Гости послушали аудиозаписи самых популярных песен исполнителя, а также Ахтямова Альфира исполнила свои любимые песни из репертуара Фарита Бикбулатова.